会員一覧:な行

  • NOIMAGE

    中神 貴之(ナカガミ タカユキ)

    20期後期入会・本部所属

  • 中込 侑希

    中込 侑希(ナカゴメ ユウキ)

    16期前期入会・本部所属

  • 永作 大輔<

    永作 大輔(ナガサク ダイスケ)

    9期後期入会・本部所属

  • 長澤 茉里奈

    長澤 茉里奈(ナガサワ マリナ)

    20期前期入会・本部所属

  • 仲里 美南

    仲里 美南(ナカザト ミナ)

    19期後期入会・本部所属

  • 中島 聡一郎

    中島 聡一郎(ナカジマ ソウイチロウ)

    19期前期入会・本部所属

  • 中島 由矩

    中島 由矩(ナカシマ ヨシツネ)

    20期前期入会・本部所属

  • NOIMAGE

    長塚 裕史(ナガツカ ヒロフミ)

    20期後期入会・本部所属

  • 中月 裕子

    中月 裕子(ナカツキ ヒロコ)

    13期前期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    第16期 新人王
    第7回 μレディースオープン 優勝
    第19期 女流名人
    夕刊フジ杯2018 麻雀女王団体戦 優勝 など

  • 中西 正寛

    中西 正寛(ナカニシ マサヒロ)

    17期後期入会・本部所属

  • 中西 ゆうき

    中西 ゆうき(ナカニシ ユウキ)

    15期前期入会・関西本部所属

    【主なタイトル歴】

    第7回 関西女流スプリント 4位

  • NOIMAGE

    長沼 圭一(ナガヌマ ケイイチ)

    20期後期入会・本部所属

  • 中橋 正人

    中橋 正人(ナカハシ マサト)

    18期後期入会・本部所属

  • 仲林 圭

    仲林 圭(ナカバヤシ ケイ)

    7期前期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    第10期 雀竜位
    第7回 オータムチャレンジカップ 優勝
    2019年 麻雀最強戦全日本プロ代表決定戦 優勝
    第10期 新人王戦 4位
    第17期 雀王決定戦 3位 など

  • 中林 辰元

    中林 辰元(ナカバヤシ タツマサ)

    19期前期入会・本部所属

  • 中村 一

    中村 一(ナカムラ ハジメ)

    15期前期入会・関西本部所属

    【主なタイトル歴】

    第1期 関西雀王決定戦 4位

  • 中村 侑耶

    中村 侑耶(ナカムラ ユウヤ)

    20期後期入会・宮崎支部所属

  • 中本 裕也

    中本 裕也(ナカモト ユウヤ)

    18期前期入会・関西本部所属

  • 中山 大徳

    中山 大徳(ナカヤマ ヒロノリ)

    20期前期入会・本部所属

  • 中山 百合子

    中山 百合子(ナカヤマ ユリコ)

    14期前期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    麻雀ウォッチ 第1回 シンデレラリーグ 優勝
    麻雀ウォッチ シンデレラリーグ2021 優勝
    第11回 オータムチャンピオンシップ 3位
    第13・14回 オータムチャンピオンシップ 2位 など

  • 名倉 亮太

    名倉 亮太(ナグラ リョウタ)

    15期前期入会・本部所属

  • 夏月 美勇

    夏月 美勇(ナツキ ミュウ)

    14期後期入会・関西本部所属

    【主なタイトル歴】

    第8回 関西女流スプリント 優勝
    第9回 NPMウエスタンカップ 2位

  • 夏目 ひかり

    夏目 ひかり(ナツメ ヒカリ)

    17期後期入会・本部所属

  • 夏芽 ひさこ

    夏芽 ひさこ(ナツメ ヒサコ)

    7期後期入会・本部所属

  • NOIMAGE

    七瀬 美希(ナナセ ミキ)

    20期後期入会・本部所属

  • 名波 愼一

    名波 愼一(ナナミ シンイチ)

    2期後期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    第3回 覇王カップ 2位
    第5回 チャンピオンロードGC 3位

  • 生井 俊介

    生井 俊介(ナマイ シュンスケ)

    9期後期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    第12期 新人王戦 3位

  • 並河 真純

    並河 真純(ナミカワ マスミ)

    15期後期入会・本部所属

  • 奈良 篤志

    奈良 篤志(ナラ アツシ)

    17期前期入会・関西本部所属

  • 成瀬 朱美

    成瀬 朱美(ナルセ アケミ)

    5期後期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    第2・3期 夕刊フジ杯 麻雀女王
    第4回 麻雀カボ オーロラカップ 優勝

  • 成海 有紗

    成海 有紗(ナルミ アリサ)

    20期前期入会・関西本部所属

  • 難波 浩史

    難波 浩史(ナンバ ヒロフミ)

    16期後期入会・関西本部所属

  • 新林 淳三

    新林 淳三(ニイバヤシ ジュンゾウ)

    18期後期入会・関西本部所属

  • ニコラス

    ニコラス

    16期前期入会・関西本部所属所属

    【主なタイトル歴】

    第16期 新人王戦 4位

  • 西江 駿吉

    西江 駿吉(ニシエ シュンキチ)

    20期前期入会・関西本部所属

  • 西川 賢大

    西川 賢大(ニシカワ マサヒロ)

    19期前期入会・本部所属

  • NOIMAGE

    西田 将之(ニシダ マサユキ)

    20期前期入会・本部所属

  • 西村 雄一郎

    西村 雄一郎(ニシムラ ユウイチロウ)

    第7期後期入会・関西本部所属

  • 新田 友一

    新田 友一(ニッタ トモカズ)

    10期前期入会・関西本部所属

    【主なタイトル歴】

    第5・7回 NPMウエスタンカップ 4位

  • NOIMAGE

    沼口 準(ヌマグチ ジュン)

    20期前期入会・香川支部所属

  • NOIMAGE

    野口 太郎(ノグチ タロウ)

    18期前期入会・本部所属

  • 野田 圭彦

    野田 圭彦(ノダ ヨシヒコ)

    16期後期入会・本部所属

  • のへ 和也

    のへ 和也(ノヘ カズヤ)

    19期後期入会・本部所属

    【主なタイトル歴】

    第16回 オータムチャンピオンシップ 3位


PAGE TOP